Четверг, 28.03.2024, 17:34

All for you

Форма входа
Категории раздела
Пароли, ключи nod32 [15]
Все про вирусов [2]
Новости [39]
Программы [1000]
Игры [160]
Спорт [48]
Mp3 [731]
Футбол [9]
Картинки [42]
Прогнозы Футбола [1]
Видео [542]
Рабочий стол [7]
Все для вас! [8]
Прокси [6]
Раздача icq [8]
Продажа ICQ [2]
Все для мобильного [61]
Юмор [5]
Фильмы [462]
Книги и журналы [531]
Игровые новости [0]
Авто новости [5]
Новости мобильного мира [0]
Интересные статьи [2]
Мультфильмы [21]
Видеоклипы [1]
Видео приколы [1]
Фото приколы [1]
Аудио приколы [0]
Антивирусы и рабочие ключи [15]
Иконки (png и ico) [0]
Все для Windows [0]
Все для Linux [0]
Шаблоны бесплатно (HTML и PSD) [0]
Скачать скрипты (CMS) [0]
Скачать шрифты [0]
Все для Photoshop [8]
Уроки Photoshop [8]
Уроки Photoshop [0]
Все для мобильного и смартфона [0]
Компьютерные игры [0]
Игры для приставок [0]
Разное [39]
Поиск
Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2009 » Январь » 5 » Вся правда о "звездах".
    16:26
    Вся правда о "звездах".
    ГОША КУЦЕНКО продает женское белье
    Российская романтическая комедия «Любовь-морковь» с успехом идет в прокате. Особенно всем нравится актер Гоша Куценко, который блистательно сыграл женскую роль – по сюжету он обменивается телами со своей женой. А недавно один из российских интернет-аукционов представил своим посетителям необычные лоты – наряды главных героев этого фильма. В том числе и женскую шелковую комбинацию, отделанную кружевом, которую носил герой Куценко. Она, кстати, пользовалась огромным спросом у женщин – наверное, поклонниц Куценко. Также на продажу выставлены платья Кристины Орбакайте, сыгравшей жену главного героя, и бейсбольная бита, с помощью которой «воспитывал» своих подопечных горе-мафиози в исполнении Евгения Стычкина. Цена последнего лота уже поднялась с 1300 до 4400 рублей.

    ДЖАСТИН ТИМБЕРЛЕЙК заступился за Кэмерон Диаз
    Джастин и Кэмерон расстались почти четыре месяца назад. С момента разрыва они полностью посвятили себя карьере: Джастин записывает новый альбом, а Кэмерон много снимается. Однако вполне понятно, что и Джастину, и Кэмерон нелегко забыть о четырехлетнем романе, тем более что все говорило об их скорой свадьбе. Поэтому во всех интервью звезды продолжают рассказывать о том, как ценят и уважают друг друга. Недавно Джастин вновь высказался в защиту подруги: «Я по-прежнему люблю и уважаю Кэмерон, и в нашем разрыве она не виновата. Так что, если кто-то будет плохо о ней отзываться, будет иметь дело со мной».

    АЛЕКСАНДР ДОМОГАРОВ снимет фильм
    Известный актер решил на время сменить амплуа и попробовать себя на режиссерском поприще. Александр Домогаров собирается снять фильм «Портрет Дориана Грея», по одноименному роману английского писателя Оскара Уайльда. Сценарий нового фильма уже находится в работе, а вот с исполнителями главный ролей ясности пока нет. Известно только, что на роль аристократа Дориана Грея претендует и сам Домогаров. Быть может, потому, что главную героиню должна сыграть его возлюбленная Марина Александрова? В любом случае, если продюсеры утвердят Домогарова, он возьмет реванш за так и не сыгранную им роль Дориана в Театре на Малой Бронной несколько лет назад. У Домогарова тогда возник конфликт с режиссером спектакля Андреем Житинкиным, и роль Грея досталась Даниилу Страхову.

    СОФИЯ РОТАРУ почтила память мужа
    Известная певица преподнесла в дар киевскому храму Преображения Господня колокол, отлитый на ее личные средства воронежскими мастерами в память о супруге Анатолии Евдокименко, скончавшемся пять лет назад. Колокол повесили в звоннице храма специально к великому празднику Пасхи. София Михайловна уже давно является прихожанкой этого храма и помогает ему. Несколько лет назад, когда из-за нехватки денег строительство здания оказалось под угрозой, София Ротару пожертвовала в его пользу необходимую сумму.

    АВРИЛ ЛАВИН купила виллу
    Канадская рокерша Аврил Лавин и ее муж, музыкант группы Sum 41 Дерик Уибли, стали владельцами огромного особняка в Лос-Анджелесе. Их новый дом стоимостью около 9,5 млн долларов вмещает 10 спален и столько же ванных комнат, просторный кабинет, кухню в стиле хай-тек, лифт, сауну, а в пристроенном гараже можно припарковать 10 машин. Для 22-летней Лавин и 27-летнего Деррика, которые раньше не были замечены в большой любви к роскоши, приобретение это весьма значительное. Поговаривают, что супруги планируют в ближайшем будущем увеличить свою семью, поэтому и подошли к выбору дома так основательно. К тому же переезд в Лос-Анджелес выгоден для их карьеры.

    ЕЛЕНА ИСИНБАЕВА стала спортсменкой
    Российская легкоатлетка названа лучшей спортсменкой по итогам прошедшего года. Это звание рекордсменке мира в прыжках с шестом присвоили члены Международной ассоциации спортивной прессы. Журналисты, как известно, народ придирчивый, так что их оценки спортсменам тоже важны. Елену Исинбаеву в ее 24 года все единодушно называют легендарной спортсменкой. Эта волгоградка дважды признавалась лучшей легкоатлеткой планеты, она является чемпионкой мира, Европы и олимпийской чемпионкой. При этом о личной жизни и увлечениях спортсменки почти ничего не известно. Наверное, главное для нее сейчас – новые рекорды.

    СИЕННА МИЛЛЕР попала в перестрелку
    Для актрисы Сиенны Миллер посещение клубов – любимый пункт светской программы. Однако из-за недавнего происшествия Сиенна, видимо, некоторое время будет избегать вечеринок. Несколько дней назад Сиенне пришлось спасаться бегством из лондонского The Cuckoo Club. Во время праздника один из гостей начал палить из пневматического ружья по папарацци, охотившимся за звездными посетителями. В клубе началась паника, и Сиенна вместе с другими гостями выбежала на улицу. К счастью, никто не пострадал.

    НАОМИ УОТТС собралась замуж
    Наоми Уоттс в скором времени собирается выйти замуж за своего бойфренда Лива Шрайбера. Их роман длится уже около двух лет, а недавно они вместе сыграли в фильме «Разрисованная вуаль». Летом у актеров должен появиться первенец, и они решили оформить свои отношения до его рождения. Точную дату свадьбы всегда скрытная Наоми не называет. 38-летняя актриса долгое время не подтверждала свою беременность, хотя утаивать этот факт от общественности со временем уже стало невозможно. И Наоми рискнула рассекретиться: «Да, я действительно беременна, но хотела, чтобы об этом как можно дольше никто не знал, потому что у меня и так возникло много проблем, связанных с этим, - и тошнота по утрам, и настроение скачет, - сказала она американским журналистам. – Но все равно сегодня я переживаю самые счастливые моменты в жизни, я так давно мечтала о семье и детях!».

    БЕКХЭМЫ ДЕСЯТЬ ЛЕТ СПУСТЯ
    «Они сделали это!», «Десять лет вместе!» Так звучали заголовки многих статей, посвященных 10-й годовщине совместной жизни Дэвида и Виктории Бекхэм. Они познакомились в марте 1997 года и сумели сохранить отношения несмотря на все трудности, которые им пришлось пережить – испытание славой, обвинения в неверности, переживания за детей. Но Бекхэмы по-прежнему вместе и выглядят абсолютно счастливыми. Юбилейную дату они отметили в Манчестере, где когда-то познакомились. Сначала супруги отправились на футбольный матч, стараясь вопреки обыкновению не попадать в объективы фотокамер. Виктория, привыкшая наблюдать за игрой мужа с трибуны, была очень оживлена и рада, что наконец-то могла сидеть с ним рядом. А вечером Дэвид пригласил жену на романтическое свидание. Специально по такому случаю он снял двухэтажный дом, который попросил украсить белыми розами, заказал изысканный ужин при свечах и подарил любимой жене драгоценности. Все, кто мог наблюдать за супругами в тот день, утверждают, что эти двое и сегодня влюблены друг в друга так же, как и 10 лет назад. Скоро чета Бекхэм переберется в Лос-Анджелес, где Дэвид будет играть за футбольный клуб Galaxy. Остается надеяться, что переезд в Голливуд, где разбиваются даже самые долговечные браки, союз этой пары не разрушит.

    КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ ПРИМЕРИЛА КОРОНУ
    Кристина Орбакайте осваивает новую роль – императрицы Александры Федоровны в историческом фильме «Заговор». Эта картина рассказывает о последних днях жизни Григория Распутина, поэтому съемки проходят в исторических местах Петербурга. По словам режиссера Станислава Либина, на роль императрицы, урожденной датской принцессы Дагмары, он искал актрису с европейскими чертами лица, и Кристина подошла идеально. Григория Распутина в фильме играет Иван Охлобыстин – актер, сценарист, а ныне батюшка, отец Иоанн. Похоже, в мировой кинопрактике будет зафиксирован прецедент, когда действующий священник играет главную роль в фильме.

    ЗАЧЕМ ПЭРИС ХИЛТОН ЗООПАРК
    Дом Пэрис Хилтон превращается в зоопарк. В честь недавнего праздника девушка купила себе пасхального кролика. Новый питомец будет жить в доме Пэрис вместе с ее хорьками, чихуахуа и козой. Удивительно, но благородные порывы Пэрис пока никто не оценил. Наоборот, «зеленые» не раз критиковали ее за неправильное обращение с животными. Например, в прошлом году власти штата забрали у Пэрис енота кинкажу: оказалось, что в Калифорнию импортировать этот редкий вид нельзя. А совсем недавно наследницу империи Hilton обвинили в том, что она приобрела карликового кота, который погиб от неосторожного обращения. Дело в том, что это животное выведено искусственно, не приспособлено к активной жизни и погибает от самых обычных бытовых травм. Пусть новому питомцу Пэрис повезет больше и он надолго воцарится в ее домашнем зоопарке.

    ПРИНЦ ГАРРИ: 100 ДНЕЙ ДО ПРИКАЗА
    Наследник британского престола, который скоро отправится в Ирак, наслаждается последними днями свободы. С подругой Челси Дэйви принц отправился в путешествие на Карибские острова. В один из дней влюбленные посетили матч Кубка мира по крикету, где их сфотографировали папарацци. Слухи о грядущей свадьбе принца возникали не раз. Но, похоже, сам Гарри сейчас озабочен только будущей службой: в интервью он заявил, что хочет служить во имя страны и не боится умереть.

    АЛЕКСАНДРА КОСТЕНЮК СКОРО СТАНЕТ МАМОЙ
    Александра Костенюк – самая известная в мире женщина-шахматистка. В 14 лет ей удалось стать международным гроссмейстером среди женщин, а в 20 – и среди мужчин. Скоро в жизни знаменитой шахматистки произойдет еще одно важное событие – она станет мамой. Сейчас Александра вместе с мужем, менеджером Диего Гарсесом, живет в Майами, где у них дом. «В Майами круглый год стоит прекрасная погода – лучшего места для ребенка не придумаешь», - считает Саша. Несмотря на беременность, Александра продолжает вести активный образ жизни: она дает мастер-классы для детей и по-прежнему участвует в соревнованиях. Недавно в Москве Костенюк открыла шахматную школу для самых маленьких. «Сейчас ею руководит моя мама, - говорит шахматистка. – Надеюсь открыть еще одну на Западе, возможно, в Майами. После рождения дочки, я, конечно, какое-то время еще буду выступать, но затем хочу полностью посвятить себя ее воспитанию.

    БЕН КИНГСЛИ: ЧЕТВЕРТАЯ ПОПЫТКА
    Известному британскому актеру Бену Кингсли 63 года, и он далеко не красавец. Однако это не мешает ему пользоваться огромным успехом у женщин. Недавно артист заявил, что собирается жениться в четвертый раз, и представил публике свою невесту – 32-летнюю актрису Даниэлу Барбоса. С предыдущей женой Александрой Кристманн он развелся три года назад после того, как в одном из таблоидов увидел ее фотографию с неизвестным мужчиной и заподозрил в неверности. Но почувствовать себя одиноким Кингсли не успел – почти сразу после развода он встретил свою нынешнюю любовь. «Я очень счастлив с Даниэлой. И хотя мы еще не сыграли официальную свадьбу, я уже считаю ее своей женой», - говорит актер.

    РОБЕРТ ДАУНИ-МЛАДШИЙ: ИЩИТЕ ЖЕНЩИНУ
    С тех пор как почти два года назад Роберт Дауни-младший («Готика») женился на продюсере Сьюзан Левин, его жизнь начала налаживаться. Будучи человеком талантливым и неординарным, Дауни-младший тем не менее на протяжении долгих лет страдал от пагубного пристрастия к наркотикам. Он неоднократно попадал то в реабилитационную клинику, то в тюрьму (откуда его даже специально отпускали на съемки). По этой причине распался и его предыдущий брак. Новая жена оказалась более терпеливой и всерьез взялась за перевоспитание мужа. Она заставила Роберта по-новому взглянуть на жизнь, приучила есть на завтрак овсянку и заниматься спортом. Несколько раз в году они обязательно отправляются покорять горные склоны. Результат не заставил себя долго ждать: в ближайшие полгода в прокат выйдут сразу три фильма с участием Дауни-младшего, в том числе ожидаемый многими триллер «Зодиак» Дэвида Финчера.

    Категория: Новости | Просмотров: 522 | Добавил: Black_Wolf | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 2
    Написал Genius, 19.01.2009

    очень рад за них smile
    Всё для пользователя Ucoz

    Написал VuGeRs, 05.01.2009

    biggrin

    Имя *:
    Email *:
    Код *: