Четверг, 25.04.2024, 16:11

All for you

Форма входа
Категории раздела
Пароли, ключи nod32 [15]
Все про вирусов [2]
Новости [39]
Программы [1000]
Игры [160]
Спорт [48]
Mp3 [731]
Футбол [9]
Картинки [42]
Прогнозы Футбола [1]
Видео [542]
Рабочий стол [7]
Все для вас! [8]
Прокси [6]
Раздача icq [8]
Продажа ICQ [2]
Все для мобильного [61]
Юмор [5]
Фильмы [462]
Книги и журналы [531]
Игровые новости [0]
Авто новости [5]
Новости мобильного мира [0]
Интересные статьи [2]
Мультфильмы [21]
Видеоклипы [1]
Видео приколы [1]
Фото приколы [1]
Аудио приколы [0]
Антивирусы и рабочие ключи [15]
Иконки (png и ico) [0]
Все для Windows [0]
Все для Linux [0]
Шаблоны бесплатно (HTML и PSD) [0]
Скачать скрипты (CMS) [0]
Скачать шрифты [0]
Все для Photoshop [8]
Уроки Photoshop [8]
Уроки Photoshop [0]
Все для мобильного и смартфона [0]
Компьютерные игры [0]
Игры для приставок [0]
Разное [39]
Поиск
Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2009 » Январь » 5 » Самые последние новости из мира "звезд" и знаменитостей
    16:25
    Самые последние новости из мира "звезд" и знаменитостей
    ШОН КОННЕРИ хочет быть отцом
    Шотландский актер Шон Коннери, ставший самым любимым исполнителем роли Джеймса Бонда по результатам многочисленных опросов кинозрителей, оказывается, тяжело переживает разлуку с нашумевшим блокбастером. 76-летний актер признался, что давно мечтает снова вернуться на съемочную площадку очередной серии бондианы. На сей раз Коннери, по его собственным словам, готов довольствоваться ролью отца легендарного агента 007. «Если подвернется хороший сценарий, в котором найдется место для меня, я с радостью приму участие в проекте», - заявил актер.

    ЕЛЕНА КОРИКОВА осталась без машины
    Несколько дней назад актриса принимала участие в очередной фотосессии в Москве. Выйдя на улицу из здания, где проходили съемки, Елена увидела, что место, где был припаркован ее джип Lexus, опустело. Первые несколько минут Елена не могла поверить в то, что дорогой ее сердцу – в прямом и переносном смысле – автомобиль украден. В салоне находилось много ценных вещей, в том числе и сумочка с дорогой косметикой, необходимой для съемок. Комментируя произошедшее, Елена сказала, что кража автомобиля не только нарушила весь рабочий график, но и омрачила ее предпраздничное настроение: скоро у актрисы день рождения. Может быть, угонщики вернут машину, узнав, кому она принадлежит?

    КЭМЕРОН ДИАЗ вводит новую моду
    Кэмерон Диаз с недавних пор придерживается новой философии в отношении одежды. По словам 34-летней Кэмерон, она никогда не пользовалась своим звездным статусом для получения бесплатных костюмов от дизайнеров. «Вообще-то я сама покупаю вещи, которые ношу. Поэтому я ввела новую политику обновления своего гардероба. Теперь я надеваю одну и ту же вещь четыре раза, после чего избавляюсь от нее», - заявила Диаз, добавив, что правило не распространяется лишь на нижнее белье. Интересно, кто донашивает вещи за известной актрисой?

    КОСТЯ ЦЗЮ учится у гладиатора
    Известный боксер, как уже сообщалось, пробует себя на актерском поприще. Костя Цзю снимется в фильме «Мавр» (современной интерпретации шекспировского «Отелло»). Его персонаж – Кореец – будет противником главного героя Мавра, которого сыграет рэпер Тимати. А уроки актерского мастерства Цзю решил брать не у кого-нибудь, а у самого знаменитого «гладиатора» Расселла Кроу. В свое время Костя тренировал Расселла для съемок в фильме «Нокдаун», где австралийский актер играл боксера. Теперь Кроу решил отблагодарить Цзю и научить его уверенно держаться в кадре. По словам боксера, во время разговора с Расселлом Кроу тот сам предложил стать его тренером, и Костя воспринял эту идею с энтузиазмом.

    ГЕРЦОГИНЯ КАМИЛЛА станет бабушкой
    В семье герцогини Корнуоллской, супруги принца Чарльза, ожидается пополнение. Любимая невестка Камиллы, 34-летняя журналистка Сара Байс, и сын герцогини от первого брака Том Паркер-Боулз, которые познакомились еще во время учебы в Оксфорде, в сентябре станут родителями. По словам Сары, она находится на седьмом небе от счастья. А будущий отец уже заявил, что его мать Камилла, перенесшая недавно тяжелую операцию, несказанно рада стать бабушкой и начала готовиться к новой роли.

    УМА ТУРМАН вновь свободна
    Несмотря на появившуюся недавно в прессе информацию о запланированной свадьбе Умы Турман с давним бойфрендом Андре Балажем, пара внезапно расторгла помолвку и объявила об окончательном расставании. Информацию об этом подтвердила личный пресс-секретарь голливудской актрисы, добавив, что Турман попросила проявить уважение к ее личной жизни и не задавать лишних вопросов. А вопросов у прессы накопилось много, ведь 36-летняя звезда фильма «Убить Билла» встречалась с бизнесменом более трех лет, и они уже однажды расставались на время. Быть может, ключ к разгадке в том, что Ума до сих пор тяжело переживает развод с бывшим мужем, актером Итаном Хоуком, от которого у нее двое детей, и пока не готова к новому браку.

    ДМИТРИЙ МАЛИКОВ застраховал руки
    Вслед за Николаем Басковым, застраховавшим свой голос, Дмитрий Маликов решил защитить от возможных травм руки. Свой главный «инструмент» Дмитрий оценил в 1 млн евро. Эта идея родилась после того, как был застрахован на 150 тыс. евро уникальный хрустальный рояль, подаренный музыканту женой Еленой. В тот момент артист как раз начал готовиться к сложной фортепианной программе PIANOMANIЯ (первые концерты начнутся в апреле). Дмитрий проводил за роялем по 8 часов в день, очень уставал, поэтому испугался, что может переиграть. К тому же, по словам артиста, интерес к его будущим концертам уже достиг таких масштабов, что шоу продолжится и в других городах России.

    ВИКТОРИЯ И ДЭВИД БЕКХЭМ готовятся к рождению дочери
    Сразу после того как Виктория и Дэвид Бекхэм приобрели особняк в Лос-Анджелесе, они принялись за осуществление другой своей мечты. Всем известно, что счастливые родители троих сыновей давно хотят еще и дочку, но до сих пор им это не удавалось. Для кардинального решения проблемы предприимчивая Виктория установила для супруга строгий режим питания, рекомендованный лучшими специалистами в этой области. Отныне ежедневный рацион футболиста должен будет состоять в основном из щелочных продуктов. Дэвиду запрещено употреблять красное мясо, молочные продукты, алкоголь и кофе. Эта строгая диета, по мнению Виктории, увеличивает шансы рождения девочки. Помимо диеты супруга предложила Дэвиду нанести себе на плечо специальную татуировку в виде древнего символа мужской силы и фертильности. К татуировкам футболиста все уже привыкли, а вот одобрит ли его диету тренер команды Los Angeles Galaxy?

    ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК ЮЛИИ ВОЛКОВОЙ
    Солистка группы t.A.T.u Юля Волкова своими скандальными любовными романами может посоперничать с Пэрис Хилтон. Волкова не боится шокировать публику: она встречается с мужчинами намного старше себя, родила ребенка вне брака, может назначить дату свадьбы с другом детства Владом Топаловым и… уехать после этого в романтическое путешествие с другим. Еще месяц назад Влад Топалов заявлял журналистам: «Мы с Юлей летом собираемся пожениться». Но, видимо, планы невесты изменились. На днях она появилась на людях с новым другом – молодым бизнесменом Парвизом Ясиновым, который теперь называет ее девушкой своей мечты. «Замуж я за него не выходила, как об этом пишут желтые СМИ, просто мы ездили вместе отдыхать», - заявила Юлия. Но возлюбленный Волковой, как выяснилось, не совсем свободен. До знакомства с ней Парвиза связывали серьезные отношения с Марией Вебер, экс-солисткой группы «Тутси» - ради него она оставила карьеру, а полгода назад родила сына. По словам Марии, ей больно обсуждать сложившуюся ситуацию. «Я не верю, что у Юли с Парвизом все серьезно, все-таки мы с ним прожили три года», - говорит она. Быть может, Парвиз, будучи мусульманином, собирается устроить певческий гарем?

    ЗА КОГО БОЛЕЮТ СЕСТРЫ МИНОУГ
    После расставания с актером Оливье Мартинесом певица Кайли Миноуг стала посвящать все свободное время общению с друзьями и младшей сестрой Дэнни. За последний месяц любимица Австралии успела побывать на нескольких модных показах в Европе и поучаствовать в открытии выставки своих сценических костюмов в лондонском музее. А недавно вместе с сестрой они очаровывали публику в Мельбурне на открытии чемпионата по автогонкам «Формула-1». Дэнни Миноуг уже давно является поклонницей «Формулы». В свое время она была помолвлена с канадским гонщиком Жаком Вильневом. На нынешних «королевских гонках» Дэнни с особым удовольствием общалась с известным ловеласом – боссом команды Renault Флавио Бриаторе.

    НАСТОЯЩАЯ ГОЛЛИВУДСКАЯ СЕМЕЙКА ДЕНИЗ РИЧАРДС
    Не секрет, что благодаря детям часто возрождаются отношения даже самых непримиримых супругов. Чарли Шин и Дениз Ричардс, за плечами которых два года семейных скандалов, сегодня готовы забыть о взаимных обидах ради счастья своих дочерей – Сэми и Лолы Роуз. Два года назад этот звездный брак дал трещину, как говорят, из-за бесконечных измен Шина. Дениз, находившаяся на 6-м месяце беременности, подала на развод. Обвинив мужа в алкоголизме и рукоприкладстве, она потребовала лишить его родительских прав. И суд разрешил актеру встречаться с детьми лишь раз в неделю. Но постепенно Дениз и Чарли ради спокойствия дочерей наладили отношения, тем более что теперь у каждого из них новый этап в жизни. Недавно Дениз и Чарли в компании своих новых возлюбленных – музыканта Ричи Самборы и актрисы Брук Мюллер – встретились на дне рождения Сэмми. Семейное торжество отметили с размахом: после чаепития и танцев Дениз катала Сэми на горке из искусственного льда, а Чарли и Ричи, словно лучшие друзья, наблюдали со стороны.

    ТАНЦЫ С ХИЗЕР МИЛЛЗ
    Скандальный бракоразводный процесс с легендарным битлом Полом Маккартни не прибавил его бывшей супруге Хизер Миллз симпатий. Последнее время в прессе бывшую фотомодель называли не иначе, как «охотницей за богатством» сэра Пола. Однако недавний поступок Хизер воистину заслуживает восхищения. Несмотря на то что 14 лет назад она потеряла ногу, Хизер согласилась участвовать в благотворительном шоу Dancing With the Stars («Танцы со звездами»). По словам Миллз, она хотела в очередной раз доказать себе и окружающим, что люди с ограниченными возможностями не должны лишать себя простых человеческих радостей.

    АНДРЕЙ ЧАДОВ СЫГРАЛ НЕМЕЦКОГО ЛЕТЧИКА
    Андрею Чадову пришлось примерить форму офицера вермахта и изучить немецкий язык. В фильме «Сердце врага» режиссера Александра Высоковского он играет немецкого летчика, который с детства бредил небом и отправился добровольцем на фронт. Роль для Андрея не совсем обычная, ведь раньше он играл только русских солдат, а теперь ему нужно было играть иностранца, да еще и захватчика. Вместе с создателями фильма, съемки которого проходят в России, Чехии и Франции, актер попробовал разобраться, что же на самом деле мог чувствовать враг. Насколько Чадову это удалось, будет ясно, когда фильм выйдет в прокат.

    НАОМИ КЭМПБЕЛЛ – ДЕВУШКА С МЕТЛОЙ
    Ранним утром 19 марта Наоми Кэмпбелл шла по Манхэттену. Правда, не на очередную фотосессию или примерку у дизайнера. Наоми направлялась в гараж для мусоровозов, где в течение пяти дней должна подметать и мыть полы. К общественным работам Кэмпбелл приговорил суд Нью-Йорка, признавший ее виновной в нападении на горничную Анну Сколавино. В марте прошлого года Наоми, известная крутым нравом, швырнула женщине в голову свой мобильный телефон, после чего пострадавшей пришлось накладывать швы. В ходе следствия строптивая модель, которой грозили 7 лет тюрьмы, признала себя виновной и была рада, что отделалась исправительными работами. Тем более что, по словам Наоми, она в детстве убирала дом и сама стирала свои вещи. Но увидеть, как супермодель орудует половой тряпкой или метлой, вряд ли удастся. Адвокат Кэмпбелл договорился, что его подопечную оградят от папарацци. Зная, что перед гаражом ее все равно будут ждать поклонники, в первый день Наоми вышла на работу, как на подиум: на шпильках и в стильном пальто. Правда, туфли она потом все же сменила на удобные ботинки.

    Категория: Новости | Просмотров: 1877 | Добавил: Black_Wolf | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 2
    Написал Genius, 19.01.2009

    да конечно biggrin
    Всё для пользователя Ucoz

    Написал VuGeRs, 05.01.2009

    Правда, туфли она потом все же сменила на удобные ботинки.
    biggrin

    Имя *:
    Email *:
    Код *: